Дружба это Чудо все серии
Дружба Это Чудо
смотреть винкс 6 сезон
Винкс 7 сезон,1-6
смотреть школа монстров
Школа Монстров
Смотреть онлайн София Прекрасная
София Прекрасная
смотреть Время приключений
Время Приключений
смотреть все серии Маша и Медведь
Маша и Медведь
Наруто Шипуден 474 серия
Наруто Шипуден
(все серии) (все сезоны) (добавлен 6 сезон) (+все серии) (+7 сезон, все серии ) (+54 серия) (new. 482 серия)

Винкс БИО Киро4ки)) Член клуба для тех кому за 12! | Winx Клуб для тех кому за 12!
Винкс БИО Киро4ки)) Член клуба для тех кому за 12!
Винкс БИО Киро4ки)) Член клуба для тех кому за 12! Фотка не самая удачная ;) Я на первой парте! мы пишешб контрошу на алгебре!
Привет всем! Меня зовут Кира, для друзей просто Кир или Кирок)) Живу в Москве! Родилась 1992 году, 1 мая! Мне 17 лет! Обожаю аниме. Любимые мультики: Тетрадь Смерти, Наруто, Сейлор Мун, Ледниковый период все три части, Винкс, Витч и Труп невесты(Я НЕ ГОТ)! Любимый сериалы и фильмы: Мумия, Папины дочки, Счастливы вместе и Универ)))* Моя лучшая подруга на сайте и в жизни(мы один раз встретились в Москве)-это Блуми_Лиза! Хоть ей и 12 лет.... lol Я позитивная, весёлая, оптимистка, смешная и немного нерная...;) Любимые предметы в школе-химия и физика! После школы хочу поступать на дизайнера! Слушаю рэп и панк-рок, ну и попсу немного... Любимая певица-Аврил Лавин и Леди ГаГа, любимая группа-Tokio Hotel!!:) Я о4 о4 о4 люблю своих друзей, и на сайте и в жизни. Я зам учителя факультета "Айс", член клуба для тех кому за 12 и ученица факультета NightStars в школе Ла Старс! Ещё у меня есть команде на сайте! Команде "Луникс", я выбрала силу луны)))* Вот и вся обо мне важная инфа! lol Пишите0,, буду о4 рада новым друзьям!!! love

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ МЫ, ВЫБРАЛИ ЛУЧШУЮ НОВОСТЬ.

Автор: Киро4ка |  31 августа 2009 | Комментарии (0) Подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сейчас на сайте: 148
Гостей: 141

Пользователи: отсутствуют

Winxland меню

ТОП-10
» Время приключений все сезоны с русской озвучкой
» Наруто Шипуден 2 сезон 1-482 серия все серии
» София прекрасная 3,2,1 сезон все серии
» Маша и Медведь (1-59 серия) все новые серии смотреть онлайн
» Маленький Зоомагазин все сезоны 2016
» Сейлормун 6 сезон - Кристалл (2016)
» Конкурс Литл Пони и Винкс что такое настоящая дружба
» Эвер Афтер Хай (Школа Долго Счастливо) смотреть онлайн
» Драконы Всадники Олуха 4,3,2,1 сезоны
» Конкурс Рарити - на сколько знаешь пони?
Winxland 2009 - 2016 © Копировать новости без ссылки на источник, запрещается!!!
Пообщатся в чате