Дружба это Чудо все серии
Дружба Это Чудо
смотреть винкс 6 сезон
Винкс 7 сезон,1-6
смотреть школа монстров
Школа Монстров
Смотреть онлайн София Прекрасная
София Прекрасная
смотреть Время приключений
Время Приключений
смотреть все серии Маша и Медведь
Маша и Медведь
Наруто Шипуден 474 серия
Наруто Шипуден
(все серии) (все сезоны) (добавлен 6 сезон) (+все серии) (+7 сезон, все серии ) (+54 серия) (new. 482 серия)

Винкс феи это Наше Био! | Winx Клуб для тех кому за 12!
Винкс феи это Наше Био!
Меня зовут Валя - фамилию писать не буду да и зачем? Родилась 30 мая (кто не знаю в этот день еще родился Великий император Петр I) 1992 года в Иркутске - в столице Восточной Сибири! Это в России!!! Как вы поняли мне 17 лет... кто скажет что я старовата для мультиков - прибью! Люди в любом возрасте их с удовольствием смотрят! По знаку зодиака я Близнецы а по восточному горотскопу Обезьяна!
Я обожаю смотреть фильмы вроде: Властелин Колец, Хроники Нарнии, Хелбой, Звездная пыль, Пираты Карибского моря и многое другое! Обожаю аниме типа Сейлор Мун, Шаман Кинг, Аватар Легенда об Аанге... и конечно же Винкс! Еще у меня есть мания - если фильм или мульт мне понравился, я качаю из него всю музыку и все картинки!
Есть младший брат - Дима! Он, если честно, терпеть не может Винкс! Но он спокойный анти - не кому ничего не доказывает, а просто тихо сам с собой ненавидит этот мульт! :)
Любимый актер - Орландо Блум!!!
Любимая группа - TOKIO HOTEL!!! Еще Within Temptation!!! Несочитаемые группы правда? хихи!
Любимая певица - Britney Spears! Слушаю с самого детства! Можно сказать выросла на ее песнях!!!
Вроде все! Остальное можете узнать при общении со мной![/

Винкс феи это Наше Био!
Ф.И.О. Ижболдина(ударение на о) Ксения ( можно просто Ксюша, Ксюха(совсем для друзей я Котёнок или Ксюнкин Сан))
День рождения и возраст: 28 февраля 1993 года. Мне 16 лет. В этом году школу заканчиваю, но об этом чуть позже. Знаю, что вы сейчас подумаете. ООО 16 лет, а детские мультфильмы смотрит. Винкс это моё хобби да и вообще я очень люблю мульты. Знак зодиака и знак по восточному гороскопу – Я рыбы и петух.(мдя несовместимые животные хех) Страна и город – Россия и Ульяновск( для тех, кто не знает – родина Ленина)
И так обо мне, моих интересах, увлечения и т.п.:
Я люблю дискотеки, кино, кафешки, общение с друзьями и ещё много всего. Мои любимые мультфильмы - это Winx (конечно же). Как вы поняли из моего ника, моя любимая героиня этого мульта Флора. Witch (Ой только не говорите, что это сайт для винкс и всё такое. Сколько людей столько и мнений. Знаю я про эти ваши войны), Ледниковый период все 3 части. Ещё люблю Аниме Сейлормун. Особенно 4 и 5 сезоны. Мои любимые фильмы это Пираты карибского моря все 3 части, и ТРАНСФОРМЕРЫ ВСЕ 2 ЧАСТИ. Я их обажаю просто. Я ещё немного сочиняю электронную музыку(под неё на дискотеках танцуют) на компе. После школы, как я говорила ранее я её в этом году заканчиваю, я хочу поступить на юридический факультет. Кстати я иду в школе на золотую медаль!!! Только не подумайте, что я ботан. Это не так я и развлекаться люблю. Я 10 лет занималась художественной гимнастикой ( в 6 начала). Я кандидат в мастера спорта. Чуть - чуть занималась спортивной аэробикой. У меня первый взрослый разряд. Сейчас просто слежу за фигурой. Хожу в басеин. Вообще люблю плавать. Наверное это у меня в крови. Папа мастер спорта по плаванию.
Семья:
Папа(Владимир Александрович) у меня лётчик, юрист, пловец, спецназовец и просто красавец! Мама( Ольга Юрьевна) у меня медик, юрист, экономист! Очень хорошо шьёт! Ещё у меня сестра есть младшая (прямо как у Флоры)! Её Маша зовут. Она тоже гимнастикой художественной занималась, но не ей понравилось. Творческая натура! Очень любит рисовать.

Винкс феи это Наше Био!
Аня
День рождения и возраст: 09 февраля 1994 года. Мне 15 . В этом году пойду в 9 класс.
Знак зодиака – водолей, а по восточному гороскопу я собака.
Место жительства: Россия. Ангарск
Люблю кино, дискотеки, шумные компании, прогулки с друзьями, общение и т.д и т.п….
Мои любимые мультфильмы – Winx, Witch. Обожаю аниме Самурай X, а также Sailor Moon, Чара Хранители, Эльфийская песня, Ходячий Замок и Шаман Кинг.
Любимые фильмы – Пираты Карибского моря все части, Железный Человек.
Не представляю свою жизнь без музыки! Обожаю группы Rammstein и Nightwish! Ненавижу Ранеток!!!!
Занимаюсь спортивным плаванием 8 лет (начала в 7).
P. S. Захотите узнать побольше, пишите!

А это Био нашего зама!
Винкс феи это Наше Био!
Меня зовут Никита - фамилию писать не буду да и зачем? Родился 28 июля 1995 года в Тольятти - в Самарской области! Это в России!!! Как вы поняли мне 14 лет... кто скажет что я выбрал мультик для девочек - урою! Я знаю пацанов которые смотрят винкс По знаку зодиака я лев!
Я обожаю смотреть фильмы вроде: Золотой компас, Астерикс и мисия клеопатра, Остров ним, Пираты Карибского моря и многое другое! Обожаю аниме типа Сейлор Мун, Шаман Кинг, Чары хранители и конечно же мультфильм Винкс! Младших братьев и сестёр нет !
Любимый актер - Арнольд Шварцнэгер,он крут!!!
Любимая группа или певцы (певицы) нету так как я меломан (это человек который слушает что хочет)
Вроде все! Остальное написано в моём профиле.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ МЫ, ВЫБРАЛИ ЛУЧШУЮ НОВОСТЬ.

Автор: Nuta |  28 августа 2009 | Комментарии (0) Подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сейчас на сайте: 43
Гостей: 39

Пользователи: отсутствуют

Winxland меню

ТОП-10
» Время приключений все сезоны с русской озвучкой
» Наруто Шипуден 2 сезон 1-482 серия все серии
» София прекрасная 3,2,1 сезон все серии
» Маша и Медведь (1-59 серия) все новые серии смотреть онлайн
» Сейлормун 6 сезон - Кристалл (2016)
» Конкурс Литл Пони и Винкс что такое настоящая дружба
» Драконы Всадники Олуха 4,3,2,1 сезоны
» Конкурс Рарити - на сколько знаешь пони?
» Для Пони и Винкс Конкурс:Как хорошо ты знаешь париж!
» Литл Пони Флаттершай Стрижка (MLP games)
Winxland 2009 - 2016 © Копировать новости без ссылки на источник, запрещается!!!
Пообщатся в чате