Дружба это Чудо все серии
Дружба Это Чудо
смотреть винкс 6 сезон
Винкс 7 сезон,1-6
смотреть школа монстров
Школа Монстров
Смотреть онлайн София Прекрасная
София Прекрасная
смотреть Время приключений
Время Приключений
смотреть все серии Маша и Медведь
Маша и Медведь
Наруто Шипуден 474 серия
Наруто Шипуден
(все серии) (все сезоны) (добавлен 6 сезон) (+все серии) (+7 сезон, все серии ) (+54 серия) (new. 482 серия)

Винкс Журнал: Magical - friends | Winx Клуб для тех кому за 12!
Винкс Журнал: Magical - friends
Информация о 4 сезоне
4 сезон в 100 странах!
Rainbow S.p.A. продали четвёртый сезон "Клуба Винкс" почти в ста странах. Почти
каждая из ста стран, поставивших в эфир три предыдущих сезона, включая
Австралию, Новую Зеландию, Азию, Латинскую Америку, Испанию (Cartoon
Neetwork), Голландию, Германию, Скандинавию (Nickelodeon), Францию,
Италию, которые поставят в эфир новый.
4 сезон, состоящий из 26 эпизодов планируют выпустить осенью.
Странно, что в статье не упомянули о России. Хотя... Не перечислять же им все страны, которые закупили четвёртый сезон?)

Рецепт пиццы
Вам всем нравится пицца? Где произошел мультик винкс, конечно же в италии. У нас сегодня итальянская кухня!!!

Пицца
• для теста:
• оливковое масло 2 ст. л.
• дрожжи сухие 1 ч. л.
• сахар 1 ст. л.
• горячая вода 250 мл
• мука 2,5 стакана
• соль 1 ст. л.
• для начинки:
• консервированные томаты 1 банка (400 г)
• чеснок 2 зубчика
• сухой базилик 2 ст. л.
• оливковое масло 1 ст. л.
• свежие помидоры 2 шт.
• томатная паста 2-3 ст. л.
• сыр моцарелла 100 г
• соль и перец по вкусу
Положить дрожжи, сахар в миску, перемешать с водой (4 столовой ложки) и бросить на 15 мин., пока же смесь не запенится. Смешать пытку с солью и устроить по центру 'колодец'. Добавить масло, дрожжи с сахаром и остальную воду. Деревянной ложкой замесить тесто, накрыть чистым полотенцем и бросить на 30 мин., чтоб взошло вдвое. Тесто раскатать не толще 6 мм, выложить на противень, пальцами растягивая края, чтоб оно стало ровненьким. Томаты порезать кусками, чеснок очистить и пропустить через пресс. В сковороде подогреть масло, положить томаты, чеснок, обсыпать базиликом, посолить, поперчить и гасить 20 мин., покуда соус не загустеет. Добавить томатную пасту и остудить - внутренность готова. Сыр натереть на терке. Смазать тесто внутренностью, поверх выложить нарезанные кружками помидоры и обсыпать сыром. Поставить в подогретую духовку (200 градусов) и запекать 20-25 минут.

приятного аппетита!!!

Аватарки с винкс
Винкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friends
Продолжение рубрики с аватарками будет в конце этого журнала

Винкс русалки(сирены)
"Русалки (сирены)" - удивительное приключение Винкс в подводном мире Андрос.
Приведённая
в состояние боевой готовности, Блум решила помочь двум сиренам...
Ужасная угроза, притаившаяся в глубинах Андроса рискует изменить баланс
подводного мира... Между зрелищными поединками с устрашающим Кракеном,
Винкс будут использовать свою магию, пока не победят до конца...

4 сезон пока ещё не кончился, а уже есть предположения о пятом! Мне никак
не дают покоя мысли о картинках с русалками, где изображены Блум, Флора
и Стелла. Будут ли такими Винкс в сериях? Вполне возможно! Тем более, я
видела на одном сайте весточку, что русалки появятся в 5 сезоне.
Вряд ли они появятся в 4 сезоне, это совсем там не к чему. А вот в
5 да, ведь сценария пока не существует, и мы можем делать догадки.
Но утверждать и обещать сейчас это я не могу. Единственное моё сомнение
в том, что у всех русалок Винкс крылья из первого-второго сезонов.
Однако почему в онлайн-игре, созданной по мотивам 4 сезона мелькает
Аиша в облике русалки? Впервые изображения русалок-Винкс появились в
книге "Сирены", где феи пытались остановить Кракена, злодея,
пытающегося завладеть миром русалок... Будет ли Кракен новым злодеем в
5 сезоне?

Описание винкс русалок

Стелла-сирена:
особые признаки Стеллы в облике русалки - это огромное количество ракушек, внутри которых содержатся прекрасные и восхитительные жемчужины.
Техна-сирена:
как и у всех, в облике русалки у Техны присутствуют жемчужины. "Богиня Технологий" облачена в прекрасный купальник в виде двух ракушек, а в волосах у Техны мелькают маленькие косички (кстати, косички есть у всех).
Муза-сирена:
как и всегда, эта девушка выглядит очень музыкально: всё тело покрыто жемчужинами, а на ушах держатся филеото -розовые наушники.
Блум-сирена:
очень странно, что самую главную фею Клуба Винкс почти ничем не украсили, только маленькой жемчужной короной.
Аиша-сирена:
у Аиши, феи флюидов, использующей магию воды, на голове есть жемчужная корона, и поэтому она отличается от всех.
Флора-сирена:
Флора - Фея Природы и Растений. Её костюм русалки полностью соответствует её силе - тело феи усыпано разными цветами.

Рассказ про Сашу
Откуда взялась Саша?
Один раз днем, когда шло собрание волшебниц, пришла новенькая девочка Саша. У Стеллы появилось вдохновение познакомиться с ней. Стелла только подошла к ней, а Саша узнала её будто давно знакома. Стелла смотрела на неё и не понимала откуда Саша знает её. Стелла стоит и смотрит на неё и вдруг она кое - что вспомнила с детства, что Саша её давняя подруга со школы. Они так рады были друг другу. Девочкам из клуба винкс не понравилась Саша. Стелла вообще через некоторое время перестала общаться с девочками. Дружила только с Сашей. Прошла неделя. Стелла и Саша поссорились из - за парня очень серьезно. Стелла очень сильно хотела помириться с девочками. Винкс её отвергли. Стелла осталась одна. А девочки в это время устраивали пижамную вечеринку. Вдруг Блум села на подоконник с Кико и переживала за Стеллу. Муза подошла к Блум и спросила её:
-Блум, почему ты такая грустная?
-Блум рассказала про Стеллу какая она хорошая. Все девочки согласились простить её и решили провести исследование. Ночью все спали, и вдруг под окнами у девочек взорвался желтый шар. Лейла и Флора проснулись от испуга. Они увидели, что Стелла сражалась с Сашей. Саша своей непонятной силой избивала Стеллу до полусмерти. Лейла разбудила девочек, и они побежали на улицу, превратились в фей, но нам было тяжело победить Сашу. Из - за своего сражения мы разбудили мисс Фарагонду. Мисс Фарагонда помогла справиться с Сашей, а у Стеллы был такой вид, будто она бы справилась с Сашей. За темное волшебство и обычную трату силы у Саши забрали СИЛУ ФЕИ.Её выгнали из Алфеи навсегда.

Картинки
Винкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friends

Аватарки с винкс
Винкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friends

Наш журнал брал интервью у Alina (: читайте...
Можно у вас взять интервью?
Да конечно! А куда?
Для журнала Magical – friends
Отлично! Можете начинать!
Ответь мне на вопросы:
1.Как тебя зовут по - настоящему?
Я Алина. Ну или просто Алинка!:)
2. Из какого ты города?
Я из Е-бурга(Екатеринбурга)
3. какой у тебя любимый цвет?
Я люблю все цвета! Ну а в большинстве наверно розовый и жёлтый!
4. А какой у тя любимый певец или певица
Люблю Аврил Лавин, Майли Сайрус, Рианну. Я очень люблю музыку!
5. Какое у тебя любимое блюдо
Любимое блюдо... Даже не знаю! Что-нибудь сладенькое!:)
6. Что тебе больше всего нравится в мультике винкс?
В Винкс... Не знаю!:) Наверно тем, что в нём всегда что-нибудь новенькое!
Это всё интервью надеюсь вам было интересно. Спасибо за ответы! Удачного дня!
Это интервью Alina (:

Винкс подарок
Винкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friendsВинкс Журнал: Magical - friends

Спибоза просмотр
Над журналом работали:
katrinka, Bonnita, FlowerFlora, Nuta.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ МЫ, ВЫБРАЛИ ЛУЧШУЮ НОВОСТЬ.

Автор: Katrinka |  28 августа 2009 | Комментарии (1) Подробнее

Rukia | (11 ноября 2012 09:18)
Очень даже ничего)))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сейчас на сайте: 227
Гостей: 218

Пользователи: Kennethsub

Winxland меню

ТОП-10
» Время приключений все сезоны с русской озвучкой
» Наруто Шипуден 2 сезон 1-482 серия все серии
» София прекрасная 3,2,1 сезон все серии
» Маша и Медведь (1-59 серия) все новые серии смотреть онлайн
» Маленький Зоомагазин все сезоны 2016
» Сейлормун 6 сезон - Кристалл (2016)
» Конкурс Литл Пони и Винкс что такое настоящая дружба
» Эвер Афтер Хай (Школа Долго Счастливо) смотреть онлайн
» Драконы Всадники Олуха 4,3,2,1 сезоны
» Конкурс Рарити - на сколько знаешь пони?
Winxland 2009 - 2016 © Копировать новости без ссылки на источник, запрещается!!!
Пообщатся в чате