Дружба это Чудо все серии
Дружба Это Чудо
смотреть винкс 6 сезон
Винкс 7 сезон,1-6
смотреть школа монстров
Школа Монстров
Смотреть онлайн София Прекрасная
София Прекрасная
смотреть Время приключений
Время Приключений
смотреть все серии Маша и Медведь
Маша и Медведь
Наруто Шипуден 474 серия
Наруто Шипуден
(все серии) (все сезоны) (добавлен 6 сезон) (+все серии) (+7 сезон, все серии ) (+54 серия) (new. 482 серия)

ВИНКС ФЕИ ЭТО ЗАЯВКА - "Клуб для тех кому за 12!" | Winx Клуб для тех кому за 12!
ВИНКС ФЕИ ЭТО ЗАЯВКА - "Клуб для тех кому за 12!"!!! Заявку на клуб я пытаюсь выставить третий раз... сколько сообщений писала администратору с этой просьбой - ответ всегда один: через неделю! Очередная неделя закончилась.. и где клуб? Админ я знаю что ты и так загружен но обещания выполнять надо! Думаю претензий к нам не будет - мне 17 лет, FlowerFlore 16 а Nute 15!!!
ВИНКС ФЕИ ЭТО ЗАЯВКА - "Клуб для тех кому за 12!"

Вот что придумали: (кто стыбрит хоть одно предложение - убью!!!)

"Правила и запреты в клубе": (это моя работа)
Самое главное помните! В этом Клубе трое руководителей: Bonnita, FlowerFlora и Nuta! Нас не оскорблять и уважать то, что мы делаем в Клубе! Если у вас какие то вопросы обращайтесь к нам!
1. В нашем Клубе НЕ СМЕЙТЕ публиковать новости на тему несчастной любви!!! Например: Мне 10 лет… меня бросил парень… что мне делать! Такие новости в нашем Клубе НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
2. Если вы собираетесь публиковать новость на какую-либо тему, сообщите об этом руководителям! Чтобы наш Клуб был лучше всех понятно и новости должны быть такие же! Как только мы одобрим вашу идею, можете смело публиковать!
3. Здесь самая лучшая команда! Мы друг за дружкой горой! Кто будет против сплоченности - сразу вылетит из Клуба!
4. Уважайте остальных! Если у вас какие то претензии, то высказывайте их лично по персональным сообщения! Нечего все разборки проводить в Клубе!
5. Это Клуб интересов! Здесь мы общаемся, делимся впечатлениями! Но если вы решили найти поддержку и опору только для того чтобы вас не обзывали и не обвиняли на сайте, то тогда сразу говорю – ВАМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!
6. Если вы решили уйти из Клуба просьба – не выставлять новости типа: я ухожу, прощайте… и так далее!!! Достаточно если вы об этом сообщите по ПС!

"Анкета для тех кому меньше 12": (это ксюхина работа)
ВАЖНО! Перед заполнением анкеты прочтите правила клуба, чтобы не было потом лишних вопросов.
Анкету нужно присылать по ПС руководству сайта – Bonnita, Nuta, FlowerFlora.
1. Ваше имя(настоящее)
2. Возраст(и пожалуйста не накидывайте себе лишний годик другой)
3. Почему вы решили вступить в наш клуб.
4. Краткая биография. Не нужно писать сочинения на 5 страниц. Просто напишите, что вам нравится, и чем увлекаетесь. И не стоит писать биографию тремя словами. Типа я это я. Такое не приветсвуется.
5. Отношение к воюющим направлениям ( Winx и Witch, Winx и Аниме)

Вот какую анкету мы требуем от тех кому меньше 12! Как видете вопросы не сложные! Куда присылать анкету пока не решили - в комментариях или в ПС! Когда клуб откроется (если откроется - тьфу, тьфу, тьфу...чтоб не сглазить), там будет видно!

Вот списки тех кто подал заявление в клуб:
флорочка-красоточка
Лейла Вода
Фауна2000
марися
винкс клуб
Bloomux
супер скай 2
Teknochka
Winx 64
Флориена
BloomMusa
Super Sailor Moon
Katrinka
annette
ольга6
Джулия
BLOOM ШОК
Блуми_Лиза
Тёмная Блумчик
Как видете народу не мало... а клуба все нет!
В нашем клубе будет много чего интересного... но что именно пока говорить не будет! Секрет! АДМИН ПОЖАЛУЙСТА СОЗДАЙ НАМ КЛУБ!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ МЫ, ВЫБРАЛИ ЛУЧШУЮ НОВОСТЬ.

Автор: Bonnita |  27 августа 2009 | Комментарии (5) Подробнее

Rukia | (11 ноября 2012 09:09)
ок

BRIANNA | (1 июля 2014 18:47)
Вообще то это я директор!!!!

witchcornelia | (2 июля 2014 04:31)
Посмотри на дату,тогда тебя не было.Она была диртктором раньше тебя.

винкстекна | (15 августа 2014 03:04)
BRIANNAя хочу записатся в клуб

modmozele1 | (13 ноября 2014 12:20)
ne plohoj klub !

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сейчас на сайте: 250
Гостей: 241

Пользователи: Haroldplers

Winxland меню

ТОП-10
» Время приключений все сезоны с русской озвучкой
» Наруто Шипуден 2 сезон 1-482 серия все серии
» София прекрасная 3,2,1 сезон все серии
» Маша и Медведь (1-59 серия) все новые серии смотреть онлайн
» Маленький Зоомагазин все сезоны 2016
» Сейлормун 6 сезон - Кристалл (2016)
» Конкурс Литл Пони и Винкс что такое настоящая дружба
» Эвер Афтер Хай (Школа Долго Счастливо) смотреть онлайн
» Драконы Всадники Олуха 4,3,2,1 сезоны
» Конкурс Рарити - на сколько знаешь пони?
Winxland 2009 - 2016 © Копировать новости без ссылки на источник, запрещается!!!
Пообщатся в чате