Дружба это Чудо все серии
Дружба Это Чудо
смотреть винкс 6 сезон
Винкс 7 сезон,1-6
смотреть школа монстров
Школа Монстров
Смотреть онлайн София Прекрасная
София Прекрасная
смотреть Время приключений
Время Приключений
смотреть все серии Маша и Медведь
Маша и Медведь
Наруто Шипуден 474 серия
Наруто Шипуден
(все серии) (все сезоны) (добавлен 6 сезон) (+все серии) (+7 сезон, все серии ) (+54 серия) (new. 482 серия)

Журнал Винкс "Ice Dream" 6 выпуск | Winx Клуб для тех кому за 12!
Журнал Винкс "Ice Dream" 6 выпуск

Друзья мой развлекательный Журнал Винкс "Ice Dream" 6 выпуск
0.Картинки с Феями волшебницами!
1.Тесто для лепки
2.Студентам на заметку.Как прожить на 3000 рублей в месяц.
3.Выучить китайский? — Легко!
4.Вдохновение
5.Аватарки
6.Видео
7.5 причин почему книга-это лучший подарок
8.Как вырастить розу из срезанного цветка

Картинки Винкс, для вас друзья!

1.Тесто для лепки

Чтобы сделать тесто для игр своими руками совсем легко и, как оказалось, не побоюсь этого слова, идеально. Гораздо лучше приобрести, просто в разы! А учитывая то, что в магазинах такой материал не так дешево, все это также является привлекательной с экономической точки зрения. Просто, мы модели очень много :)

Маленькие детские пальцы, конечно, знать, как попасть в маминой юбки, но еще не так хорошо развиты и сильны, чтобы легко раздавить пластилина и скатать из него шарики, колбаски и горшки. Я думаю, что ребенок так умаешься, пытаясь хоть как-то пластилин нравится, что потеряет всякий интерес к моделированию. Я говорю про маленьких детей от одного года или полутора.

Тактильные ощущения очень важны в этом возрасте, а пальцы становятся сильнее лепить. Поэтому многие специалисты рекомендуют начинать лепить сразу, и использовать это тесто для лепки или, как его называют, масса для лепки.

Храните вес я не люблю сухих, порошкообразных или жидких рода образуется. Или очень туго, все-таки бывает. Возможно, что я просто не нашел вариант, но вы мне скажите, может, я не права. Но в любом случае тесто свое, приятнее и дешевле и цвета вы можете выбрать те, которые, как вы, а не производитель :)

Поэтому, чтобы сделать мягкий, пластичный, не липнет и не рассыпаются в руках тесто, нам нужно вообще ничего.

1 чашка муки
1 чашка воды
1/4 чашка соли
2 ч.л. пищевой лимонной кислоты (в порошке)
1 ст.л. растительного масла
пищевой краситель (закупайтесь, пока Пасха, на год вперед!)

Простой, соединяя все ингредиенты в кастрюле. Это может сделать и ребенок, кстати.
Поставьте ее на средний огонь и общепринятым способом.
Тесто образует шар, а в грязной сковородке :) аккуратно нажмите вниз на тесто (она горячая), они не прилипают и становятся сухими.
Положите его на стол или на пергамент и слегка разминаем в руках. Все покрыто мешок, подождите несколько минут, чтобы остыть, и вы можете играть.
Вы можете хранить его в холодильнике в любое время.
Я предпочитаю делать тесто для лепки различных цветов. Чтобы подготовить основную часть чаши, затем порциями влить тесто в ведро для пищеварения и уже там вводиться с красителем нужного цвета. Так в свою очередь и приготовить тесто. Занимает вообще весь процесс в течение 20 минут, если вы делаете разные цвета, через 5-7 минут, если тесто будет иметь одинаковый цвет.

2.Студентам на заметку.Как прожить на 3000 рублей в месяц.

3.Выучить китайский? — Легко!

Китайский ученый знает 20 000 иероглифов. Для того, чтобы читать китайскую литературу, достаточно знать 1000.

4.Вдохновение

5.Аватарки

6.Видео

7.5 причин почему книга-это лучший подарок

8.Как вырастить розу из срезанного цветка

Многие, кто подарил букет из роз, замечали, что в несколько дней, для tech появились свежие побеги. Конечно, первая мысль, чтобы дать новую жизнь, чтобы посадить, вырастить из него новый же цветок удивительной красоты.

Если вы решили в любое начали выращивать розы из срезанных цветов, вы можете сделать его с учетом определенных правил.

Инструкция
1 дождитесь увядания букета (но не полное). Из стеблей срезать черенки так, чтобы у каждого было не менее 3 почек. То есть, каждый кусок побег-2 междоузлия.

2 острым лезвием бритвы или ножом делают небольшой косой срез непосредственно под почкой и прямой срез на 0,5 см выше почки. Если есть листы, нижние удалить полностью, верхняя часть.

3 принимать препарат для лучшего укоренения растений (например, Cornavin или IAA, они продаются в цветочных магазинах), разведенный согласно инструкции, и поместите черенки в раствор на 12-14 часов.

4 подготовьте горшок питательных веществ и рыхлой землей (можно купить готовый материал для роз в магазине). Завод черенки наклонно, следующие, чтобы средняя почка была над землей, прямо над поверхностью. Земля вокруг ручки слегка надавите пальцами.

5 отрежьте пластиковую бутылку с отвинтил крышку пополам, примерно в центре. Верхняя крышка черенков. Оптимальная температура для посадки +25 C.

6 спрей для посадки, а 5-6 раз в день дистиллированной воды комнатной температуры (или даже чуть теплее). Время от времени можно опрыскивать слабым раствором препаратов " циркон " или " Эпин. Почва должна быть влажной, но не ciclistas.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ МЫ, ВЫБРАЛИ ЛУЧШУЮ НОВОСТЬ.

Голосуйте!
Друзья вам понравился мой журнал?

Да
Нет

Всего проголосовало: 18

Эпл Джек | (20 июля 2014 11:52)
классные картинки

лейла8 | (20 июля 2014 12:44)
Офигительно :*

NekoMimi Kitty Cat | (20 июля 2014 13:02)
Журнал хорош, но... текст про тесто для поделок вы через гугл переводили? хД Я не хочу никого обидеть, но меня он просто убил х)

лейла8 | (20 июля 2014 13:58)
Дело не в нас, админ уже раз десятый так делает. Он мне так же одну рубрику журнале испортил т.т

NekoMimi Kitty Cat | (20 июля 2014 14:20)
О, тогда понятно...такое часто бывает, у нас, однако, очень необычный Админ)

келен | (20 июля 2014 15:18)
love люблю этот журнал love

лейла8 | (20 июля 2014 18:19)
келен, :З Спасибо

келен | (21 июля 2014 04:28)
НЕ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!:-) :-) :-)

STELLA 5000 | (22 июля 2014 09:31)
Замечательный журнал. Продолжай в том же духе!!!Особенно понравилась статья про вдохновение.

Капелька | (22 июля 2014 11:05)
Здорово!Очень понравилось,продолжай)Аватарочки красивые :3

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сейчас на сайте: 148
Гостей: 138

Пользователи: nohnigepapsq76, JustinElesk

Winxland меню

ТОП-10
» Время приключений все сезоны с русской озвучкой
» Наруто Шипуден 2 сезон 1-482 серия все серии
» София прекрасная 3,2,1 сезон все серии
» Маша и Медведь (1-59 серия) все новые серии смотреть онлайн
» Маленький Зоомагазин все сезоны 2016
» Сейлормун 6 сезон - Кристалл (2016)
» Конкурс Литл Пони и Винкс что такое настоящая дружба
» Эвер Афтер Хай (Школа Долго Счастливо) смотреть онлайн
» Драконы Всадники Олуха 4,3,2,1 сезоны
» Конкурс Рарити - на сколько знаешь пони?
Winxland 2009 - 2016 © Копировать новости без ссылки на источник, запрещается!!!
Пообщатся в чате