Дружба это Чудо все серии
Дружба Это Чудо
смотреть винкс 6 сезон
Винкс 7 сезон,1-6
смотреть школа монстров
Школа Монстров
Смотреть онлайн София Прекрасная
София Прекрасная
смотреть Время приключений
Время Приключений
смотреть все серии Маша и Медведь
Маша и Медведь
Наруто Шипуден 474 серия
Наруто Шипуден
(все серии) (все сезоны) (добавлен 6 сезон) (+все серии) (+7 сезон, все серии ) (+54 серия) (new. 482 серия)

Личный дневник Винкс Клуб "Ежебездельник"№1 | Winx Клуб для тех кому за 12!
Личный дневник Винкс Клуб "Ежебездельник"№1

Личный дневник Винкс Клуб "Ежебездельник"№1! :D.Решила завести дневник!Это на меня не похоже...О.о Буду добавлять раз в неделю.Конечно,это не будет дневник с записями и полным описанием дня.В первом выпуске я немного напишу про себя.Немнооожечко :3 На самом деле,опыта ведения дневника у меня нет.Но я надеюсь,что вам понравится:)
Содержание:
0.Картинки винкс клуб
1.Как проходит мой день?
2.Какую музыку я слушаю?
3.Что посмотрим?
4.Замечательные аватарки с Малефисентой!!!
6.Игра
7.Куколка с нарядами

Начинаю с Картинок винкс

Как проходит мой день?
В жизни я живу в Екатеринбурге.Наверняка многие не знают этот город,ну и решила вкратце о нём рассказать.И предумала :D.Прогуглите и сами всё узнаете)))
Ну,вернёмся к теме.Мой день начинается довольно поздно-в 12 часов утра.В это время моих родителей уже нет(на работе) и это даёт повод повеселится-включить рэпчик на всю катушку,съесть не самый полезный завтрак,убрать со стола на тяп ляп(тапком под стол).Хочу заметить,что я живу НЕ в городе.Всего 12 км и наш коттеджный посёлок.Благодаря этому я часто завтракаю в беседке wink .Я очень много гуляю.На велосипеде,на роликах,на самокате.Это оказывается и полезно,мол кислород,природа...С друзьями мы ходим на пикники-в лес.Мы берём каждый по сумке.Внутри-термос,бутерброт,шоколадка)))).Лес недалеко и нас сопровождает кто то из взрослых(не дают побыть самостоятельными)))).Прихожу домой я поздно-часов в 11-12 вечера.Меня всегда встречает моя кошка Шерри.Именно поэтому на компьютер времени почти не хватает.День и так насыщенный и интересный!
Какую музыку я слушаю?
Я очень люблю музыку.Будь это рэп,джаз,кантри,поп-я слушаю всё!Но мои самые любимые...таких не много!Послушайте сами!

Ну и последние.Без комменов,друзья)))

Что посмотрим?
На этот раз в нашем лучшем кинотеатре Понивиля новый мульт.Мы смотрим превращение девушек эквестрии в полу-пони.Это уникальные вырезки из "Радужного рока".

Аватарочки!!!
Аватарки очень красивые.Они эксклюзивные.Думаю они понравятся всем!

Игра

Куколка!
Вам нужно распечатать куклу с нарядами.Очень красивые наряды и сама Малефисента.

Ну вот и всё.Мой ежебездельник закончился.Надеюсь,что вам понравилось.Пока!^.^

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ МЫ, ВЫБРАЛИ ЛУЧШУЮ НОВОСТЬ.

Ваше Мнение
Пожалуйста зацените мой журнал!

5
4
Плохо

Всего проголосовало: 20

witchcornelia | (9 июля 2014 08:02)
Можно я возьму несколько авок?

Элина. | (9 июля 2014 11:47)
Мне понравился твой Ежебездельник.) Да. Но не понимаю, зачем всем знать что - то о тебе, ой, то есть о твоей жизни? Оставь это для близких людей в реальной жизни. А аватарки… беру все wink

Grazy | (9 июля 2014 15:20)
А к чему пункты "Как проходит мой день?", "Какую музыку я слушаю?". Они журналу бесполезны.

Эпл Джек | (9 июля 2014 15:27)
Берите хоть всё wink

Lord | (9 июля 2014 16:16)
Дракула,если честно другим не интересно как проходит ее день,какую музыку она слушает и т.д.

Lord | (9 июля 2014 16:24)
Дракула,личный дневник для того,чтобы хранить секреты,чтобы другие не читали.А,что здесь?

келен | (10 июля 2014 04:19)
Извини но дневник не очень потому-что в нем надо писать что-нибудь новое:-) я понимаю что он, называется личным но на этом сайте это слово озночает совсем другое:-)

Карина. | (10 июля 2014 14:21)
Хорошо, но можно и лучше.

Кудо Аска | (11 июля 2014 07:10)
В дневниках не разбираюсь, потому прокомментирую остальное содержание: авы норм, видео так себе, а на картинках винкс такие рожи строят... В общем, картинки немножко не оч... Делайте выводы, автор, может, новость не удалась... Попробуйте ещё над собой сделать усилия...

ReinaGirl | (12 июля 2014 07:29)
неплохо,но могла бы лучше.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сейчас на сайте: 221
Гостей: 213

Пользователи: Алина115Mync

Winxland меню

ТОП-10
» Время приключений все сезоны с русской озвучкой
» Наруто Шипуден 2 сезон 1-482 серия все серии
» София прекрасная 3,2,1 сезон все серии
» Маша и Медведь (1-59 серия) все новые серии смотреть онлайн
» Маленький Зоомагазин все сезоны 2016
» Сейлормун 6 сезон - Кристалл (2016)
» Конкурс Литл Пони и Винкс что такое настоящая дружба
» Эвер Афтер Хай (Школа Долго Счастливо) смотреть онлайн
» Драконы Всадники Олуха 4,3,2,1 сезоны
» Конкурс Рарити - на сколько знаешь пони?
Winxland 2009 - 2016 © Копировать новости без ссылки на источник, запрещается!!!
Пообщатся в чате