Дружба это Чудо все серии
Дружба Это Чудо
смотреть винкс 6 сезон
Винкс 7 сезон,1-6
смотреть школа монстров
Школа Монстров
Смотреть онлайн София Прекрасная
София Прекрасная
смотреть Время приключений
Время Приключений
смотреть все серии Маша и Медведь
Маша и Медведь
Наруто Шипуден 474 серия
Наруто Шипуден
(все серии) (все сезоны) (добавлен 6 сезон) (+все серии) (+7 сезон, все серии ) (+54 серия) (new. 482 серия)

Арты Винкс 6 сезон +Личный Дневник от BRIANNA | Winx Клуб для тех кому за 12!
Арты Винкс 6 сезон +Личный Дневник от BRIANNA

Арты Винкс 6 сезон +Личный Дневник от BRIANNA! Привет всем!!! Прежде чем читать мой дневник, я хочу порадовать всех поклонниц новыми артами фей винкс из 6 сезона.

Начну как и обещала с Артов волшебниц:

ПРО ТРУД
Всё, чем пользуется человек, добыто его трудом. Своими руками, человек украшает землю: строит удобные дома, дороги, мосты, сажает деревья, выращивает леса, парки, сады. ТРУД— самое главное в жизни человека. Любовь к труду надо воспитывать непрерывно, начиная с детских лет. И тогда желание трудиться становится таким же естественным, как привычка мыть руки, чистить зубы. Труд необходим человеку.
ПРО ОБИДЫ
Порой из— за обид, мы теряем своих самых верных друзей. А, ведь обиду можно сравнить с раной, которая причиняет много боли. И жизнь кажется потускневшей. Что делать с этим? Считаю, что надо бороться! Как? Да просто! Нужно учится прощать своих обидчиков. Может не сразу получится. Но ведь и рекорды рождаются не на пустом месте и «Москва не сразу строилась». Ты простишь— глядишь и тебя в ответ простят. Со мной такое случалось. Так что девиз мудрых сказок«ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО»
Админ выложи пожалуйста новость. Это важно!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ МЫ, ВЫБРАЛИ ЛУЧШУЮ НОВОСТЬ.

Автор: BRIANNA |  16 июня 2014 | Комментарии (12) Подробнее

Голосуйте!
Какой Арт с Волшебницами вам понравился?

№1
№2
№3
№4
№5
№6

Всего проголосовало: 34

келен | (16 июня 2014 13:20)
:-) :-) это точно

BRIANNA | (17 июня 2014 09:17)
СПАСИБО!!!! Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ, А МОИ СТАРАНЬЯ СТОИЛИ ВАШИХ ПОХВАЛ!!!!

Дракон Бако | (4 июля 2014 13:35)
Где дневник? Тут пусто. Только арты.

келен | (5 июля 2014 05:29)
Сам бы попробовал написать!!!!!!!!!! А потом говори да и вообше она с телефона делает а на нем много не напишешь

BRIANNA | (5 июля 2014 12:23)
Дракон Бако, ты слепой по ходу!!! Может перестанешь критиковать все мои новости и отстанешь от меня?!

Дракон Бако | (5 июля 2014 13:56)
Нет, ну, я могу написать, конечно х) Правда, дневник это личное и я его веду на дайри (правда записывается туда все раз в месяц). И если сравнить с тем, что пишу хотя бы я, то тут действительно нет дневника.

лейла8 | (6 июля 2014 16:32)
Как всегда, согласна С Бако. Если не умеешь писать, то зачем всех обвинять?

Grazy | (6 июля 2014 16:36)
Научитесь выслушивать критику. А то начинаете спорить, и я больше убеждаюсь в вашей тупости.

BRIANNA | (22 июля 2014 06:31)
Я выслушиваю критику, го когда она переходит всеееее границы, это уже— кошмар!!!Дракон Бако, вы наверное ведете Дневник— Ежедневник, типа блога в «Вконтакте», да? А это у меня дневник моего мнения о мире. А мой Личный Дневник, я на сайтах не публикую! Я люблю оставаться зАгАдочной...

NekoMimi Kitty Cat | (22 июля 2014 06:44)
лейла8, от того, что ты будешь слепо поддакивать, умнее не станешь. Пусть пишет, это ее дело. А твое "если не умеешь писать".. это чистой воды оскорбление! Мой друг такого не говорил. И да, кого Брианна обвиняла хоть? Да, я буду вмешиваться во все, я имею на это полное право.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сейчас на сайте: 306
Гостей: 295

Пользователи: MarsexRat

Winxland меню

ТОП-10
» Время приключений все сезоны с русской озвучкой
» Наруто Шипуден 2 сезон 1-482 серия все серии
» София прекрасная 3,2,1 сезон все серии
» Маша и Медведь (1-59 серия) все новые серии смотреть онлайн
» Сейлормун 6 сезон - Кристалл (2016)
» Конкурс Литл Пони и Винкс что такое настоящая дружба
» Драконы Всадники Олуха 4,3,2,1 сезоны
» Конкурс Рарити - на сколько знаешь пони?
» Для Пони и Винкс Конкурс:Как хорошо ты знаешь париж!
» Литл Пони Флаттершай Стрижка (MLP games)
Winxland 2009 - 2016 © Копировать новости без ссылки на источник, запрещается!!!
Пообщатся в чате