Дружба это Чудо все серии
Дружба Это Чудо
смотреть винкс 6 сезон
Винкс 7 сезон,1-6
смотреть школа монстров
Школа Монстров
Смотреть онлайн София Прекрасная
София Прекрасная
смотреть Время приключений
Время Приключений
смотреть все серии Маша и Медведь
Маша и Медведь
Наруто Шипуден 474 серия
Наруто Шипуден
(все серии) (все сезоны) (добавлен 6 сезон) (+все серии) (+7 сезон, все серии ) (+54 серия) (new. 482 серия)

Видео винкс, фанфик и картинки! | Winx Клуб для тех кому за 12!
Видео винкс, фанфик и картинки!

Видео винкс, фанфик и картинки! Видео винкс, фанфик и картинки! 1 глава моего фанфика « Это и есть первая ЛЮБОВЬ!». Не знаю вам понравится или нет я без понятия это мой первый фанфик ,сразу говорю нельзя читать детям ДО 13 лет это опасно ну и желательно парням а почему вы узнаете потом! Такс а, теперь читаем!

Вот немного видео музыкального для вас друзья!

Теперь картинки!

Такс фанфик : Это и есть первая ЛЮБОВЬ?( От лица Онодеры)Приятного чтения
-О Онодера сюда иди присаживайся тут- я услышал голос девушки с самого дальнего столика кафе
-Здравствуйте вы наверное Сияка Мида- да тупо было спрашивать у человека который тебя зовёт
-Ага присаживайся- и я присел на самый дальний столик кафе
-Здравствуйте я Онодера Ритти- нда и зачем я это сказал она же полюбому знает моё имя.
-Такс я спросила и тебя приняли в редактора сёдзе манги- с улыбкой на губах приознесла девушка
-Какого ***** я должен идти на седзе мангу , я записывался на художественную литературу- я походу орал на весь кафе
-Но…э …тут написано что вы хотите поступить на сёдзе мангу уже ничего не исправить- видно было как у Сияки появились бусинки вместо глаз и синие полосочки на лбу
-пф теперь мне придётся туда идти ну ладно идёмте а где это находится ?
-Недалеко отсюда , а… извините а вы знаете что такое сёдзе манга- только вот я собрался с мыслями , как вот ЭТО обрушилось на меня как снег на голову
И тут у меня появились бусинки с полосочками мне стало не по себе- Нет не знаю а вы мне не представите предположение о сёдзе манге.
- Да конечно в таких мангах пишут о любви а вам это просто отредактировать и всё. Ну а как я вам попозже объясню а теперь давайте пойдём уже в здание сёдзе манги.
И я направился за ней . Шли мы и правда недолго. Ну и вот оно само здание конечно же большое запутаться легко . Мы вошли я офигел
-Вот смотри три двери все разного цвета: голубой- это приключения манги, жёлтый- махо сёдзе манги розовый это твоя дверь сёдзе манги
-Э…э
- Давайте смелее заходите- я зашёл и увидел 5 дверей и все они с именами редактров.- Вот смотрите эта дверь принадлежит главному редактору Такано Масамуне – она указала на самую первую дверь конечно её можно было сразу узнать что это дверь принадлежит именно Такано потому что на всех дверях были написаны имена редакторов – Эта дверь Сёты Кисы , а вот эта Тарити …- так же девушка продолжала называть двери – А вот эта ваша дверь пойдёмте туда- и вдруг мне сразу стало интересно.- Тут сидят ваш мангак( автор манги) , художники , те кто рекламируют манг , мангак у вас 1 но а художников 6 и для рекламы вам понадобится один человек. А теперь я объсню кто, что делает мангаки создают сюжеты , а художники это рисуют мангу, те кто ревламируют тут мне кажется всё понятно . Давайте теперь я вас познакомлю : ваш мангак- Кай Намида- я офигел когда узнал что мой мангак это ПАРЕНЬ!- А вот художники : Хиоши Намида, Рин татибана, Мэй Татибана, Мегурин Кая, Юкина Миюи и Аригане Маю . Рекламировщик: Ака ямато.
- Здравствуйте редактор! – все одновременно поздаровались со мной
-Э….э Привет- тупо я ответил
Ну ладно оставляю вас а теперь мне нужно дальше продолжить экскурсию Онодере, Пока ребята- сказала Сияка Мида.
-Эм а они хорошие- не о чем было поговорить и поэтому выбрал самую банальную тему .
-Ага знаю, всё пришли, смотрите а вот кабинет всех редакторов- она указала мне на одну дверья вошёл туда и увидел бегающих людей с бумагами..
-А вы нее ошиблсь с дверью- ну уверенно спрсил я.
-Нет – с простым голосом ответила Сияка Мида
-Э и где моё место?
-Такс смертные ЖИВО на все свои места новенький пришёл!
-Новенький
-Новенький
-4ё новичок пришёл
Со всех сторон было слышно только это
-Да новенький – ответила девушка- А теперь минутку внимания. Его имя Ритти Онодера. Такс Ритти садись сюда возле Сёты
-Э… возле меня почему?- спросил неожиданно Киса Сёта
-Да потому-что ты будешь ему помогать
-А почему именно я?
-А я тебя не слышу- дразнила его Мида Сияка- Такс Онодера он-Татрити, а он – Сёта Киса, а она главный редактор если чё обращайся к ней – Такано Масамуне
-Э… а мы с тобой нигде не всречались- спросила у меня главный редактор
Продолжение следует
Если чё люди отзывы в коменты

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ МЫ, ВЫБРАЛИ ЛУЧШУЮ НОВОСТЬ.

Автор: pokylove |  31 января 2013 | Комментарии (48) Подробнее

Всего проголосовало:

Ололоша | (1 февраля 2013 08:50)
Не плохой фанфик с: Но нужно по больше описаний

Гумми :3 | (1 февраля 2013 08:59)
Согласна, описаний побольше, но куда делись знаки препинания? ==

Я простая Флора =) | (1 февраля 2013 08:59)
Норм

___NyakA___ | (1 февраля 2013 10:51)
Побольше описаний, верните нам знаки препинания, меньше сленга... Мне не нравится. Совсем не нравится :с

pokylove | (1 февраля 2013 11:17)
:_: э пожалейте я первый раз ппишу фанфик Э:_:

___NyakA___ | (1 февраля 2013 11:21)
Ну хоть пунктуация и орфография-то должны соблюдаться :с

Гумми :3 | (1 февраля 2013 11:26)
ну и что? первый не первый, а если не знаешь как не делай. ну, в общем, я думаю, сюжет будет интересный, а вот со знаками препинания и вообще русским языком у тебя серьезные проблемы. в каком ты классе?

pokylove | (1 февраля 2013 11:29)
в 6 по русскому у меня 4 ну может быть просто я забывал буквы писать некотрые а так вроде ошибок грамматических я не допускал. Ну или допускал признаюсь :_:

Гумми :3 | (1 февраля 2013 11:32)
"допускал. ну или не допускал." сама даже не знаешь :D В твоем комментарии тоже куча ошибок орфографических) Не верю что ты в 6 классе, но если ты даже и в 6, то по русскому явно не четверка))

___NyakA___ | (1 февраля 2013 11:32)
Когда я была в 4 классе, по русскому у меня была 5. И писала я точно так же, как и пишу сейчас - может быть и не совсем грамотно, но люди мою речь разбирают :з Кстати, если не умеешь расставлять запятые, то вот тебе совет: используй ворд в качестве беты для фанфиков :з И ты что-то новое для себя узнаешь, и читатели довольны останутся :з

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сейчас на сайте: 296
Гостей: 288

Пользователи: отсутствуют

Winxland меню

ТОП-10
» Время приключений все сезоны с русской озвучкой
» Наруто Шипуден 2 сезон 1-482 серия все серии
» София прекрасная 3,2,1 сезон все серии
» Маша и Медведь (1-59 серия) все новые серии смотреть онлайн
» Сейлормун 6 сезон - Кристалл (2016)
» Конкурс Литл Пони и Винкс что такое настоящая дружба
» Драконы Всадники Олуха 4,3,2,1 сезоны
» Конкурс Рарити - на сколько знаешь пони?
» Для Пони и Винкс Конкурс:Как хорошо ты знаешь париж!
» Литл Пони Флаттершай Стрижка (MLP games)
Winxland 2009 - 2016 © Копировать новости без ссылки на источник, запрещается!!!
Пообщатся в чате