Дружба это Чудо все серии
Дружба Это Чудо
смотреть винкс 6 сезон
Винкс 7 сезон,1-6
смотреть школа монстров
Школа Монстров
Смотреть онлайн София Прекрасная
София Прекрасная
смотреть Время приключений
Время Приключений
смотреть все серии Маша и Медведь
Маша и Медведь
Наруто Шипуден 474 серия
Наруто Шипуден
(все серии) (все сезоны) (добавлен 6 сезон) (+все серии) (+7 сезон, все серии ) (+54 серия) (new. 482 серия)

Картинки винкс и дети с дурной привычкой! | Winx Клуб для тех кому за 12!
Картинки винкс и дети с дурной привычкой! Картинки винкс и дети с дурной привычкой! Фотограф из бельгии Фрике Янссен (Frieke Janssen) недавно представил публике фотосессию с курящими детьми.Тем самым она хотела показать противоречия в нашем мире.
Как все знают курение это пагубная привычка, в мире с ней борятся,но в то же время млеем от образа курящей дамы с томным бархатным взглядом.
Не думаю, что данному посту место на детском сайте, но это всё-таки интересно. Да и я считаю что за мировой жизнью надо начинать следить с детства. Помните что курение это вредно, оно не только вредит здоровью, но это к тому-же не модно и не солидно, чтобы небыло тоскливо от этих фотографии, я добавила картинки винкс, ведь они спортсменки, следят за здоровм образом жизни!

Для радостного настроения, картинки винкс!
Картинки винкс и дети с дурной привычкой! Картинки винкс и дети с дурной привычкой!

Картинки винкс и дети с дурной привычкой! Картинки винкс и дети с дурной привычкой!

Мне кажется автор данных фотографий хотел, что бы люди задались вопросом: "А оправданна ли антиникотиновая компания построенная на запретах?"
Фрике Янссен была поражена видеороликом о двухлетнем индонезийском мальчике выкуривающим в день 40(!) сигарет. Она задумалась в чем же притягательность этой отравы именно для детей и подростков?
Желание казаться старше?
Самоутверждение?
Не знаю,но предлагаю посмотреть на работы Фрике Янссен.

1.
Картинки винкс и дети с дурной привычкой!

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Фотосессия тут же была названная скандальной и обвинена в пропаганде курения.
Но неужели всё действительно так просто...
Возможно стоит задуматься...

P.S. Фрике говорит что те сигареты, что "курят" дети сделаны из сыра, а настоящие сегореты вредны и они убивают.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ МЫ, ВЫБРАЛИ ЛУЧШУЮ НОВОСТЬ.

Автор: [Oridginal_ба] |  11 декабря 2011 | Комментарии (23) Подробнее

milena1012 | (12 декабря 2011 03:58)
сО ВСЕМИ СОГЛАСНА! Вот про школу могу сказать очень много!это ужас все старшики курят в школе по чёрному ходу если надо пройти идёшь как ёжик в тумане хрен чё увидишь!!!!у мя почти весь класс курит а эт 6 класс! ужас! А 1сентября как мы провели эт вообще перед ленейкой все собрались и курили ЭТО НОРМАЛЬНО???вобще сигареты этор ужас....жаль и не запретят а даже если запретят то будет подпольное производство...

Sapfira | (12 декабря 2011 07:44)
тут не нужно что-то одобрять или чем-то возмущаться. у каждого человека есть свой выбор. это его жизнь. и только он сам управляет ею. поэтому особой критики я не буду высказывать, да - курящие дети в таком возрасте просто кошмар. но более старшие - это их выбор или просто недочеты родителей.

[Oridginal_ба] | (12 декабря 2011 08:01)
суть данного поста сводится к вопросу: "нахера??7?" Лично я всю жизнь на самом деле задаюсь этим вопросом... И скольких людей я бы не спрашивала все отвечают, что они не знают... Я надеялась, что вы задумайтесь, а не начнёте обвинять всех своих знакомых которые курят...

stesha | (12 декабря 2011 10:58)
Ненавижу запах курева!!!!

(просто_лиза) | (12 декабря 2011 11:41)
у нас в классе дело идёт так...все туалеты в школе закурены.и для девок и для пацанов.в классе курят 6 человек!6 *А* класс...

Miss Charm | (12 декабря 2011 12:06)
Мда уж...Задели, так задели...Надо бросать >.<

ХоКаГе КоНоХи | (12 декабря 2011 12:21)
ик...ик...ик... * подавилась фантой*

Love me self | (12 декабря 2011 12:47)
Мне кажется новость выставляли для того что бы просто насторожить вас.Я например не очень согласна с выше сказанной критикой ,нет конечно курение это очень плохо , но у каждого человека своя жизнь и свой выбор.Маш и мне кажется я понимаю в чем причина просто это как наркотик если попробуешь ,понравится то будешь курить еще и еще...Поверь знаю не понаслышке почти все друзья этим делом заняты ..

_Эльфийка_ | (12 декабря 2011 13:29)
Мне кажется,что вообще курение штука мерзкая. Что приятного в том, что ты вдыхаешь смоляной дым??? С учетом того, что половина народа закашливается даже тогда, когда просто рядом с курящим...

МиЛаЯ ЛЕдИ))) | (12 декабря 2011 13:31)
все кто выше меня я со всеми вами согласна!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сейчас на сайте: 317
Гостей: 308

Пользователи: Kennethsub

Winxland меню

ТОП-10
» Время приключений все сезоны с русской озвучкой
» Наруто Шипуден 2 сезон 1-482 серия все серии
» София прекрасная 3,2,1 сезон все серии
» Маша и Медведь (1-59 серия) все новые серии смотреть онлайн
» Маленький Зоомагазин все сезоны 2016
» Сейлормун 6 сезон - Кристалл (2016)
» Конкурс Литл Пони и Винкс что такое настоящая дружба
» Эвер Афтер Хай (Школа Долго Счастливо) смотреть онлайн
» Драконы Всадники Олуха 4,3,2,1 сезоны
» Конкурс Рарити - на сколько знаешь пони?
Winxland 2009 - 2016 © Копировать новости без ссылки на источник, запрещается!!!
Пообщатся в чате