Дружба это Чудо все серии
Дружба Это Чудо
смотреть винкс 6 сезон
Винкс 7 сезон,1-6
смотреть школа монстров
Школа Монстров
Смотреть онлайн София Прекрасная
София Прекрасная
смотреть Время приключений
Время Приключений
смотреть все серии Маша и Медведь
Маша и Медведь
Наруто Шипуден 474 серия
Наруто Шипуден
(все серии) (все сезоны) (добавлен 6 сезон) (+все серии) (+8 сезон, все серии ) (+54 серия) (new. все серии)

Ученицы Винкс это Небольшая "заметка" про директоров клуба | Winx Клуб для тех кому за 12!
Ученицы Винкс это Небольшая "заметка" про директоров клуба

Ученицы Винкс это Небольшая "заметка" про директоров клуба!!! Как вы уже знаете, директора в этом году сдают Единый Гос. Экзамен (ЕГЭ). Экзамены начинаются уже 28 мая. Естественно, мы готовимся. У нас мало времени на то, чтобы писать новости в клуб. Зам, как вам известно, ушел с сайта.
НО! Мы не ищем кого-то, кто станет новым директором и будет следить за Клубом кому за 12. Обещаю, летом в клубе будут появляться новости.
А недавно мне стало известно, что какая-то Милашка2010(извиняюсь если ник написан неправильно) говорит, что она директор Клуба кому за 12. Как это понимать? Если нет новых новостей, это еще не значит, что клуб заброшен. Под опеку его брать не надо! Если уж совсем «приспичило», то напишите мне или другому директору клуба(Bonnita, FlowerFlora, Nutka). Пристроим Вас новым замом.

P.S. Вы также можете вступить в наш клуб, если вам БОЛЬШЕ 12! Просто мне надоело, что маленькие девочки пишут в клуб новости про несчастную любовь. Не забудьте ознакомиться с правилами клуба(их вы найдете среди самых первых новостей клуба, а то есть на последних страницах). А если вам хочется написать новость - напишите одному из директоров! И краткое содержание вашей новости.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ МЫ, ВЫБРАЛИ ЛУЧШУЮ НОВОСТЬ.

Автор: Nutka |  15 мая 2010 | Комментарии (0) Подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сейчас на сайте: 71
Гостей: 68

Пользователи: отсутствуют

Winxland меню

ТОП-10
Winxland 2009 - 2016 © Копировать новости без ссылки на источник, запрещается!!!