Дружба это Чудо все серии
Дружба Это Чудо
смотреть винкс 6 сезон
Винкс 7 сезон,1-6
смотреть школа монстров
Школа Монстров
Смотреть онлайн София Прекрасная
София Прекрасная
смотреть Время приключений
Время Приключений
смотреть все серии Маша и Медведь
Маша и Медведь
Наруто Шипуден 474 серия
Наруто Шипуден
(все серии) (все сезоны) (добавлен 6 сезон) (+все серии) (+7 сезон, все серии ) (+54 серия) (new. 482 серия)

Винкс я придумал новое превращение винкс!!! | Winx Клуб для тех кому за 12!
Девчёнки винкс я придумал новое превращение!

Винкс я придумал новое превращение винкс!!!
Итак говорим про текну.Текна пожертвовала своей маторикой для детей у которых была проблема с маторикой! но ей помогла муза и у неё стало всё на свои места и она получила своё превращение.Итак её цветок-гартензия!
Говорим про блум.Блум пожертвовала своими чуствами ради лудей которые жили на земле!Но ей помогла Стела!Её цветок-роза!
Диана.Диана это девочка родная сестра блум которая затерялась не при нападении трёх ведьм а при рождении,но они всё таки встретились.Так ка диана имела 2 силы ей нужно было пожеертвовать не одной частью а всем что у неё есть,поэтому я небуду описывать что для кого она пожертвовала.Короче после последнего пожертвования она стала в буквальном смысле большой куклой! И винкс поочереди вселяли в неё силы которые она пожертвовала!
Итак её цветок-лилия!
Флора стала немой ради девочки которая не могла говорить!Но ей помогла стела.Её цветок -фиалка!
Муза пожертвовала своим слухом ради стариков на земле.Но ей помогла диана(кстати для неё то она слухом и пожертволала и не помогла а пожертвовала)
Цветок музы-колокольчик!
Стела.Она пожертвовала своим вкусом и зрением ради девочки которая была слепой но девочка неумела подбирать цвета и она добавила и свой модный вкус!Ей помогла лейла!Её цветок-ромашка!
Дальше идёт лейла!Она пожертвовала своими движениями (или как там называеться)ради девочками прикованой к кровати!Для лейлы диана пожертвовала своим движениями!Цветок лейлы-кувшинка!
И последняя рокси.Она пожертвовала своим здоровьем для очень больной девочки.Ей помогла муза!Её цветок-незабудка!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ МЫ, ВЫБРАЛИ ЛУЧШУЮ НОВОСТЬ.

Frigid | (18 февраля 2014 18:24)
пости, потом думай, хмм, неплохая тактика..........

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сейчас на сайте: 270
Гостей: 265

Пользователи: Надежда

Winxland меню

ТОП-10
» Время приключений все сезоны с русской озвучкой
» Наруто Шипуден 2 сезон 1-482 серия все серии
» София прекрасная 3,2,1 сезон все серии
» Маша и Медведь (1-59 серия) все новые серии смотреть онлайн
» Сейлормун 6 сезон - Кристалл (2016)
» Конкурс Литл Пони и Винкс что такое настоящая дружба
» Драконы Всадники Олуха 4,3,2,1 сезоны
» Конкурс Рарити - на сколько знаешь пони?
» Для Пони и Винкс Конкурс:Как хорошо ты знаешь париж!
» Литл Пони Флаттершай Стрижка (MLP games)
Winxland 2009 - 2016 © Копировать новости без ссылки на источник, запрещается!!!
Пообщатся в чате