Журнал Винкс "Happy"+аватарки с миньонами. Содержание моего журнала: 1. Приветствие 2. Красивые места планеты 3. Аватарки с миньонами (NEW) 4. Арты Винкс 5. Факты о собаках 6. Биографии ВИнкс 7. Прощание
Раздел №1. Приветствие.
Привет, дорогие друзья!Это я, -Год змеи_. Я знаю, моя новость будет хорошей, поэтому гоу в полную новость:DDD
Раздел №2. Красивые места планеты.
В этом разделе вы найдете много интересных и красивых мест планеты. 1.
2.
3.
4.
5.
6.
Вот!Надеюсь, этот раздел вам понравился:3
Раздел №3. Аватарки с миньонами.
Раздел №4. Арты Винкс.
Вот... Мои арты...
Раздел №5. Интересные факты о собаках.
Факты о собаках Общим предком собак называют похожего на ласку зверька из группы Miacis, жившего 40 миллионов лет назад на деревьях и в норах. Позднее Miacis эволюционировали в томарктусов (Tomarctus), прямых зачинателей семейства собачьих, которое кроме собак включает шакалов и волков. Древние египтяне боготворили своих собак. Когда собаки умирали, хозяева сбривали свои брови, обмазывали грязью свои волосы и рыдали целыми днями. Небольшое количество винограда или изюма может вызвать у собак почечную недостаточность. Шоколад, австралийский орех, жареный лук или что-либо с кофеином могут также нанести собакам вред. У собаки три пары век. Третья пара, которая называется мигательной мембраной, смазывает и защищает глаз. Собачьи лопатки не связаны с остальным скелетом, что обеспечивает большую гибкость и мобильность собаки при беге.
Раздел №6. Биографии Винкс.
Вначале я просто хотела в тупую скопировать, текст биографии винкс с другого сайта, но потом поняла что многие, а точнее большинство уже читали о ней.
Раздел №7. Прощание.
Все, дорогие друзья, закончился 1 выпуск моего журнала. Ставьте мне пальцем вверх!Админ, опубликуй новость.(Я потратила на этот журнал 4 часа...)
Узнайте как порой непросто работать няней, дети на месте несидят, за ними нужно постоянно следить и сглаживать их досуг. Сумейте пройти все уровни, чтобы пройти всю игру нужно крайне постараться.
Мне понравилось. Журнал довольно интересный, хоть и не большой. А аватарки с миньонами прикольные. Автору респект :3
-Год змеи_ | (21 августа 2013 08:35)
Спасибо:3
лейла8 | (21 августа 2013 09:03)
Согласна с люси.
Викта Палтина де Мон | (21 августа 2013 09:42)
Красивые места планеты не грузят :с Но для 1-го выпуска нормально. Так держать)
-Год змеи_ | (21 августа 2013 10:10)
Угу, спасибо)
V.P. | (21 августа 2013 10:22)
Довольно не плохо. Приветствие маловато, ну это простительно для первого выпуска, ведь всегда хочется побольше разделов.) Факты о собаках порадовали. Палец вверх? YouTube - странная вещь все-таки. Оценку ставить не буду. Пожалуй, подожду следующего выпуска.
Slenderman | (21 августа 2013 10:33)
Везде эти миньоны. :\
Я простая Флора =) | (21 августа 2013 16:29)
Журнал неинтересный. Ничего нового для себя не увидела. Постарайтесь искать новую информацию. Разделы "Приветствие" и "Прощание" самые бессмысленные, хотя большинство пользователей их почему - то добавляют.
Миледи | (22 августа 2013 07:04)
Раз... два... три... фуух... Я на своей шкуре 100500 раз испытывала когда меня копируют. Мои знакомые и друзья не редко мне подрожали. Теперь стараюсь опасаться друзей, которые мне льстят. Я тебе уже об этом говорила, пойми это так не приятно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.