|
Волшебницы винкс в нарядах и Арт-магазин " Suspense " 2 выпуск + статья :3 | Винкс Главная
 Волшебницы винкс в нарядах и Арт-магазин " Suspense " 2 выпуск + статья :3! Т.к. в предыдущем выпуске в анкете я забыла кое-что указать, я решила отредактировать ее. Правильная анкета: 1. Размер аватара ( 100*100, 120*120 и т.д. ) 2. Исходник любого размера ( присылайте в ЛС ). 3. Рамочка. ( Из кисточки, пунктирная, " изображенная ", как я ее называю Х) ) 4. Надпись. 5. Это уже на ваш выбор: использовать ли при работе текстуры, градиенты и т.д.
В следующих выпусках писать я ее уже не буду, а будет лишь ссылка на предыдущий выпуск, что те, кто не знает пункты анкеты, мог посмотреть ее.
Выполненные работы. Можете сразу убирать тухлые яйца и помидоры по поводу работ, я очень долгое время не занималась в ФШ, и поэтому много чего разучилась делать.
Для Blacky:
Для Викся^^:
Для ReinaGirl:
Для Инь-Янь:
Вроде у всех выложила... Спасибо всем тем, кто заказывал, - у меня хотя бы было дело Х) Надеюсь, что вы и дальше будете заказывать арт у меня :3
Статья. Многие " амбициозные " сайтостроители думают, что тематика не так уж важна, и на нее можно не такое уж внимание, как, например, на контент или дизайн. Но они очень сильно ошибаются - если вам не будет интересна тематика вашего сайта, то и сайт продвигать будет сложно и не интересно.
Список удачных тематик для сайта: Фан-сайт; Арт и/или дизайн студия; Сайт с графикой или уроками фотошопа/сайтостроения.
В общем, тематика должна нравиться вам, быть интересна и вам и другим. Также не советую создавать сайты с тематикой " сайт для девочек ", т.к. их и так пруд пруди, да и продвигать их сейчас очень сложно.
Список неудачных тематик для сайта: Сайт для девочек; Сайт о позитиве и т.д.; Сайт обо всем.
Перечислять можно долго, но я познакомила Вас с теми, которые были очень популярны когда то, а некоторые и сейчас. В заключении хочу сказать, что тематикой сайта можно взять и красивые слова или фразы, которые вам понравились, когда, например, вы читали книгу. За девиз можете взять очень хорошую фразу, которую я нашла на одном сайте: Главное - не тематика, а изюминка на этом сайте,чего на других сайтах такой же тематики нет. ________________________________________________________________________________________________________________________ До встречи, удачи!)
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ МЫ, ВЫБРАЛИ ЛУЧШУЮ НОВОСТЬ.
stella3000 | (16 октября 2013 12:09)
Авы нравятся *___* Если можно, закажу) :3
Викся^^ | (16 октября 2013 12:49)
Спасибкиии^^ Уи, как красиво)
ReinaGirl | (16 октября 2013 12:53)
классная ава.спасибо.мне аву с собакой,100 на 100,с надписью Best Friend.сделай,если можешь.Заранее спасибо.ты просто няшка:3 давай начнём общаться*-*
L E S S | (16 октября 2013 13:47)
stella3000, ReinaGirl, ваши заказы будут выполнены в ближайшее время) Кстати, я и не против общения^^ Викся^^, спасибо, рада что понравилось)
Инь-Янь | (16 октября 2013 15:54)
Спасибо большое)
FLORO4KA | (16 октября 2013 16:03)
Можно заказик?
L E S S | (16 октября 2013 17:28)
Влада, всегда пожалуйста) FLORO4KA, конечно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
|
Сейчас на сайте: 49
Гостей: 46
Пользователи: отсутствуют
Winxland меню
ТОП-10
|
|
|
|