Ребята с винкс сайта, помогите мне +арты winx! Приветик,ребята винксланда!Я зарегистрировался здесь ради LaroksianaT потому что я..очень..люблю ..ее..Но она меня не замечает!Игнорирует письма!Игнорирует подарки! Выбрасывает не-прочитав записки!Я признаюсь на весь сайт,:я ее люблю Помогите советом!Пожалуйста! Если у вас нет желания помогать, здесь смотрите арты винкс влюбленных и просто красивые картинки!
Арты винкс, любовь!
Арты winx!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ МЫ, ВЫБРАЛИ ЛУЧШУЮ НОВОСТЬ.
ну,теперь как ты новость написал она тебы заметит.
МиРандоЧка | (27 июня 2012 05:09)
даже не знаю,как тебе помочь^^
Sawada | (27 июня 2012 05:17)
Мальчик, юноша или кто ты там? Не имеет значения, для этого есть реальная жизнь, чтобы писать ей письма, дарить подарки и признаваться в любви. Господи, кто бы мне так говорил :D
Blacky | (27 июня 2012 07:08)
пфффф................................о.о
Sakura Haruno | (27 июня 2012 09:56)
...
LaroksianaT | (27 июня 2012 11:16)
Я последний раз тебя предупреждаю:Парень мне НЕ нужен!Офигел нет?НЕ НУЖЕН НЕ НУЖЕН!Буду и дальше игнрировать,нечего позорить меня на весь сайт!Как админу пришло в голову выставить эту"новость"?!
LaroksianaT | (27 июня 2012 11:26)
Пастила,какая тут любовь?!Нет никакой любви небыло и небудет и больше не заполняй такими ужасными новостями сайт!
Tina-Rock | (13 июля 2012 16:50)
милые арты
Жопень | (19 июля 2012 17:25)
АХ ТАК ДА? И Я ЕЁ ЛЮБЛЮ, БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА НЕЁ ЕПТА. ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА ДУЭЛЬ. XDDDDDDDDDDDDDDDD